Влияет ли отсутствие службы на запись в военном билете при подаче документов?

• г. Омск

Сегодня сдал документы на получение билета, но в деле подглядел что есть какая то справка о том что я не служил без законных на то оснований... может ли это повлиять на запись в военном билете. Я сейчас на гос. службе так что для меня важен хороший билет! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Военный билет Вам не выдадут, к сожалению. У Вас будет справка вместо военного билета. Это можно оспорить в судебном порядке. Могу оказать помощь.