Что произойдет, если банк обратится в ОВД из-за просрочек по кредиту?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста вот банк написал заявление в ОВД типо я мошенник, я брала кредит в Хом/Кредит платила все вовремя после потери работы пошли просрочки. Я не отказываюсь платить и неоднократно повторяю банку но они меня не слышат, скажи мне что мне грозит этим приездом ОВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не грозит. никто к вам не приедет . возможно вызовут взять объяснения. не бойтесь . говорите так как указали здесь - платила потом перестала так как не было возможности. от долга не отказываюсь . по мере возможности буду платить