ИДПС подъехали, когда я стоял на обочине (около 10 км от от места, указанного в схеме, остановился сам-заплутал).

• г. Самара

Забрали права за встречку (12.15.4).Со мной в машине был коллега по работе. ИДПС подъехали, когда я стоял на обочине (около 10 км от от места, указанного в схеме, остановился сам-заплутал). В протокол и схему ИДПС внесли свой а/м и еще один. Имеется опросный лист водителя вторго а/м,в котором он подтверждает нарушение. Мировой судья постановил: опросные листы инспекторов во внимание не принимать (они тоже были в деле), показания моего коллеги вызывают сомнения; опираясь на показания инспекторов (их вызывали в суд), лишить вод. удост. На 4 месяца. Каковы мои шансы в федеральном суде?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, не велики.