Как будет наследоваться земля в случае, когда она не указана в завещании, но имеется свидетельство о праве собственности?
• г. Кисловодск
В завещании указан дом, но земля не указана. Земля и дом оформлены в собственность, есть свидетельство. Как будет наследоваться земля, по закону или отходит по судьбе дома? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Бавлы
Здравствуйте! Земля будет делиться по закону.Удачи.
Спросить24.06.2015, 14:03,
г. Ставрополь
земля будет наследоваться наследниками по закону.