Как возможно выписать сына-наркомана без его согласия и восстановить его права в суде?

• г. Омск

Скажите, возможно ли выписать сына-наркомана без его согласия. Квартира приватизирована на меня одну-мать, при приватизации сын был маленький. Как мне сказали-не были учтены его права на приватизацию, это его единственное жилье. Сыну 30 лет, пытались лечиться, но сдвигов особых нет. сын не работает, либо пытается работать, за квартиру не платит, находится под одной крышей временами просто страшно и опасно для остальных проживающих: в квартире прописано еще 2 брата 26 и 17 лет. Реально ли выписать его, и может ли он восстановить свои права в суде... свекровь грозилась нанять юристов, если его выпишут... у меня нет особых средств, чтобы судиться... Подскажите. Пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

выписать его реально ему уже 30 лет так то,должен работать и содержать себя сам,но выписывать придется через суд