Можно ли отказаться от приватизации квартиры, где прописан 6-летний ребенок и я не являюсь участником?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от приватизации от лица 6 летннего своего ребенка. Сама тоже не участвую. Ребенок в этой квартире не прописан, так же как и я. Прописаны в комнате специального найма (по работе). В той квартире нам нет смысла оформлять приватизацию, участников 4,а площадь 40 квадратов, хрущевка, проходная.

Ответы на вопрос (2):

Если вы в квартире не прописаны то и на приватизацию права не имеете. Поэтому отказ даже не нужен.