Оспорение завещания - возможны ли требования одной из дочерей

• г. Москва

По наследству. Ситуацыя такова, меня интересует, можно ли одной из дочерей оспорить завещание после смерти завещателя. Завещалось одной, вторая хочет оспорить. Подскажите!

Ответы на вопрос (3):

Если сможет она доказать, что завещатель в момент составления завещания находился не в своем уме или не понимал тех действий которые он совершал.