Право на ветеранское удостоверение и льготы - опыт участия в боевых действиях в Цхинвале в 2008 году

• г. Пермь

Я участник боевых действий в Цхинвале в период с 8.8.2008 по 22.8.2008 запись в военнике имеется после служил в 4 военнои базе города Цхинвала до марта 2009 скажите пожалуйста я имею право получить ветеранское удостоверение и пользоваться льготами, а так же будут ли выплачивать обесщенную компенсацию в размере 54 у. е. в сутки.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть справка о конкретном участии в БД с закрытыми боевыми днями - обращайтесь. 54 у.е. не выплачивают.