Как оформить продажу доли в квартире дочери в пользу сестры?

• г. Кострома

Мы с сестрой приватизировали квартиру. У нее двое детей и у меня дочь, т.е пятеро. Я от своей доли отказалась в пользу сестры. Получается, что у сестры 2/5, у ее детей по 1/5 и у моей дочери 1/5. Подскажите как оформить продажу доли моей дочери - моей сестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

договором купли продажи . составляйте у юристов и регистрируйте переход права в рег палате