Нужно ли составлять отдельный договор по каждому ОКПД в соответствии с 44 ФЗ?

• г. Симферополь

Вопрос по 44 ФЗ. Нужно ли составлять отдельный договор по каждому ОКПД? К примеру договора на продукты питания, на каждый продукт отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы включаете в один лот технологически и функционально связанные между собой товары, работы, услуги.

ОКПД иногда бывают разные, но товар технологически и функционально схож. Например: бакалейная продукция (мука, различные крупы, сахар, растительное масло). У них у всех разный ОКПД. Но в договор эти товары включить в один можно.