Возможность получить отсрочку или рассрочку по решению суда в случае нехватки средств для выплаты иска

• г. Екатеринбург

Я попал в аварию, я виноват. Осаго выполнила свою часть обязательств и выплатила пострадавшему 120 т. р. но ему этого не достаточно и он обратился в суд с иском еще примерно на 100 т. р. Данных денежных средств у меня нет. Могу ли я получить какую либо отсрочку или рассрочку по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Для этого вам надо либо заключить мировое соглашение на согласованных условиях, либо после вступления решения в законную силу обратиться с соответствующим заявлением в суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы об этом будете ходатайствовать.

Судя решит предоставить ли Вам отсрочку или рассрочку.