Рост налога на землю и сложность сбора документов грозят пенсионерам - требуются дорогостоящие экспертизы и нотариальное заверение

• г. Ставрополь

Налог на землю увеличился в 5 раз! собрать документы в комиссию Росрегистра просто невозможно, требуют независимую экспертизу, нотариально заверенные документы, а это очень дорого! И нет ни какой гарантии, что что то будет решено в нашу пользу... вот хочу и довести до губернатора эту проблему, он ведь не знает как живут пенсионеры...

Ответы на вопрос (1):

Не к губернатору надо обращаться. а в суд.