Как правильно оформить договор при продаже земельного участка с рассрочкой платежа - купля-продажа или аренда с выкупом?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать свой арендуемый физическим лицом земельный участок с рассрочкой платежа на 3 года. Как лучше оформить договор: договор купли-продажи с рассрочкой платежа или договор аренды с последующим выкупом?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор купли-продажи!Он наиболее для вас выгоден!