Право бывшего мужа проживать с женой в квартире совместно со мной и нашим сыном - вопросы и возможные решения

• г. Москва

Я с бывшим мужем два собственника однокомнатной квартиры, в ней также прописан наш 7-летний сын. Проживаем мы с сыном. Он хочет придти проживать к нам вместе со своей женой. Имеет ли право? Без моего согласия? И при наличии там регистрации несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (2):

Собственник может вселиться в свое имущество. Вселять жену без согласия остальных собственников он не вправе (ст. 247 ГК РФ)

7-летний сын с женой хочет придти? :) не рановато ли?

Сформулируйте вопрос так, чтобы можно было понять реальную ситуацию.