Суд приговорил директора филиала к условному наказанию без лишения должности - стоит ли его уволить?

• г. Симферополь

Директор филиала осужден на 1,5 года условно. В решении суда нет лишения права занимать руководящую должность. Должны ли мы уволить директора филиала.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае не должны увольнять.

Если такого предписания нет, значит вы имеете право не увольнять его.