Могу ли я поехать с шестилетней дочерью отдыхать за границу без разрешения отца ребенка.

• г. Пенза

Я в разводе с бывшем мужем с февраля 2005 г., в декабре 2008 года суд лишил его родительских прав на нашу общую дочь, суд передал дочь мне на воспитание. Могу ли я поехать с шестилетней дочерью отдыхать за границу без разрешения отца ребенка. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, ЮЛИЯ.