Свекровь сказала что отдаст только после того как отдам ей пылесос который сгорел при уборке их же квартиры.

• г. Казань

Скажите после нескольких месяцев совместной жизни с мужем, свекровь вынудила уйти. Муж остался с ней тем самым дав понять что я не нужна. Вещи все заьрала но теперь не могу забрать свою стиральную новую машину купленную до нашего знакомства. Она стоит упакованная. Свекровь сказала что отдаст только после того как отдам ей пылесос который сгорел при уборке их же квартиры. С мужем не расписаны. Хочу написать заявление в милицию, вот хотела бы уточнить каковы шансы по этому поводу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Милиция вряд ли будет заниматься данным вопросом - Вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании своего имущества.