Правомерен ли отказ гимназии в принятии заявления на поступление в 10 класс с профильными классами, если школа по прописке не доступна, и как решить проблему образования для ребенка?

• г. Юбилейный

Правомерен ли отказ гимназии в принятии у моего сына заявления в 10 класс, говорят профильные классы, школа по прописке, как не получилось так, чтобы ребенок не остался без образования.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменно заявление о приеме, скажите, что будете обжаловать отказ в приеме в судебном порядке. Удачи в решении вопроса. Обращайтесь, помогу. Елена, 9-9153050742