Нарушение правил при оформлении протокола - куда обратиться, чтобы снять административное правонарушение с базы данных?

• г. Москва

Ситуация такая случайно узнали что на муже числится административное нарушение по ст. 20.20, выписанное участковым. По факту мужа ни кто не задерживал и в его присутствии протокол не оформлял, грубо говоря повесили палку. Т.к. Муж иностраный гражданин, видимо думали неузнает, у нас возникли проблемы с оформлением приглашения на вьезд в РФ. Куда можно обратиться по данному факту подделки протокола, чтобы разобрались и сняли с базы даннное правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд, проводите почерковедческую экспертизу если муж не подписывал документов.