Учетная норма жилья - расчет на основе собственности или адреса прописки?

• г. Дзержинск

Данная учетная норма жилья рассчитывается из площади помещения, в котором человек является собственником? Или помещения, где он прописан? (в случае если адреса прописки и помещения в собственности не совпадают). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

учитываются жилые помещения, правом пользования которыми обладает заинтересованное лицо