Унаследую ли я право на квартиру, приватизированную моей мамой, когда я была несовершеннолетней?

• г. Челябинск

Когда я была несовершеннолетняя моя мама преватизировала квартиру только на себя без моего согласия, хотя я была в ней прописана, сейчас мне 32 года. Имею ли я права на квартиру? Она хочет меня её лишить, если я не буду жить по её указке? Помогите пожалуйста, заранее очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий Павлович, в настоящее время уже что-то поздно предпринимать, все сроки вышли. У Вас нет прав на квартиру.