Продаем долю в приватизированной квартире соседям в рамках одной семьи - требования для получения средств из материнского капитала

• г. Москва

Мы продаем долю в коммунальной приватизированной квартире соседям в составе одной семьи. Чтобы покупательнице получить деньги из материнского капитала, нужно ли извешение заверять у натариуса, или же можно отправить извещение в произвольной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, завещание необходимо заверить у нотариуса.