Как принудить покупателя из другого города зарегистрировать купленное авто?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать авто по договору купли продажи. Как принудить покупателч поставить а/м на учет через 10 дней. Проверить не смогу, т.к живу в С-Пб,покупатель в Калининграде.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, ну это дело совести..обязать вы никак не получится. Единственный вариант, если не переоформят авто на свое имя, то можете смело писать заявление в ГИБДД на утилизацию авто.