Обязанность юридических лиц отвечать на запросы других лиц в определенные сроки - закреплена ли она законодательно?

• г. Мурманск

Закреплена ли законодательно, и, если - да, каким документом обязанность юр. лица отвечать на запросы других юр. лиц (или физ. лиц) в определенные сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 24.11.2014) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (02 мая 2006 г.) Срок рассмотрения заявления - 1 месяц.