Отказ в регистрации смены юридического адреса ООО из-за отсутствия указания индекса - правомерно ли?

• г. Волгоград

Подала документы для регистрации смены юридического адреса ООО. В заявлении по форме Р 11001 не указала индекс в юридическом адресе. На основании этого налоговая вынесла отказ в регистрации смены адреса. Правомерен ли данный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Заявление Вы подавали по форме Р13001, а не Р11001 и отказ налоговой правомерен в данном случае.