Маю страничку вскрыли и угрожают что сделают рассылку всем моим друзьям и просят три тысячи.

• г. Тосно

Маю страничку вскрыли и угражают что зделают расылку всем моим друзьям и просят три тысячи.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

вам нужно срочно написать в полицию ст. 141-144 УПК РФ пусть проведут проверку

Угрожают каким образом? Письма, звонки, что-то еще? Обращайтесь в полицию, на состав вымогательства эти ребята уже наскребли. 3 000 рублей вроде бы и не деньги, по нынешним меркам, но это только начало. Заплатите один раз - будете потом платить очень долго им же.