Как решить проблему с дочерью, живущей с матерью, но предпочитающей проводить время с отцом

• г. Воронеж

С женой не разведены еще, но она живёт уже с другим. У нас дочка 4.5 года. Дочка хочет быть со мной. Она не плачет когда я с ней прихожу в сад, а у жены плачет. Воспитатель говорит лучше когда привожу я. Хочу забрать дочку, вроде бы договорились 2 через 2 дня. Но она что хочет то и вытворяет. Хочу дам хочу не дам. Решила что в садик не будет водить неделю типо каникулы, и я получается не увижу неделю. Сама работает 2 через 2 дня. И в рабочие дни она хочет оставлять со своим сожителем. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Я хочу оставить дочь себе или чтобы были равные родительские права после развода, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Все возможно по решению суда, все нужно доказывать.