Принимал на работу неофициально

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу неофициально, через 3 дня уволили ничего не заплатили, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Прием на работу предусматривает заключение трудового договора и издание приказа. о приеме на работу.

На каких условиях вы договорились выполнять определенную работу - у вас подтверждения не имеется, поэтому и получить какие-либо денежные суммы вы не сможете.