Описание бытовой техники по исполнительному производству - правомочность судебных приставов в случае ее принадлежности родственнику

• г. Миасс

Могут ли судебные приставы описать бытовую технику по исполнительному производству, если она принадлежит моей маме, а в квартире, где я прописан я уже 12 лет не живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Мама может требовать изъятия из описи принадлежащего ей имущества в судебном порядке.