Как вернуть украденные деньги за работу без оплаты командировок, переработки, неправильного начисления зарплаты и неоплаченного отпуска в Воронежтрубопроводстрое?

• г. Воронеж

Работаю в воронежтрубопроводстрое, неплатят командировочные, переработку, неправильно начисляют зарплату, неоплачивают отпуск бес содержания, как вернуть украденные деньги за всё вреья работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в трудовую инспекцию.

Раздел VI. Оплата и нормирование труда

Подробнее ➤

И также можете написать исковое заявление в суд.