Система налогообложения для возглавления компании в Чехии с трудоустройством - вопросы и ответы

• г. Алматы

Меня приглашают возглавить компанию в Чехии с трудоустройством. Интересует система налогообложения в этом случае, если доход будет начисляться в стране трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит от того, будете ли вы резидентом Чехии или РФ