Требования к договору строительного подряда для реализации регионального материнского капитала на строительство индивидуального жилого дома и решение вопроса с допусками и разрешениями

• г. Екатеринбург

Соц. защита для реализации регионального мат. капитала на строительство ИЖД требует договор строительного подряда от организации с допусками и разрешениями. Здесь говорится, что для ИЖС не требуются допуски СРО. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

где здесь и кем говорится?