Имеются ли какие льготы у работающей женщины, которая ухаживает за пожилой матерью (82 года) инвалидом 1 группы?

• г. Калуга

Имеются ли какие льготы у работающей женщины, которая ухаживает за пожилой матерью (82 года) инвалидом 1 группы? (например, не дается ли дополнительное время к обеду, чтобы сходить покормить мать?)

Ответы на вопрос (1):

Федеральным зхаконодательством такого не предусмотрено. Может, в рамках организации что-либо подобное установлено?.