Появилось уведомление от МВД за просмотр гей порно - нужно ли отправлять деньги?

• г. Ахтубинск

Смотрел давно порно и гей порно-ради прикол на телефоне, через некоторое время типо уведомления от МВД со статьями, типа нельзя смотреть гей порно, порно и тд. И на чей то номер надо скинуть 3700-правда ли это? Я поверил, хотя не знаю-это вроде дело каждого)

Ответы на вопрос (1):

На Ваш телефон попало вредоносное программное обеспечение мошеннического характера. Проверьте телефон антивирусом либо обратитесь в сервисный центр.