Какой процент от зарплаты будут вычитать приставы при наличии долга и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Череповец

Какой процент от зарплаты будут вычитать приставы? Такая ситуация, у мужа есть долг судебным приставам сумма долга составляет около 120000 (долг страховой за автоаварию и долг по лишению прав) муж устроился работать официально, соответственно деньги будет получать на карту. Сколько будут вычитать в % скажите пожал!? Есть несовершеннолетний ребёнок (4 года) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.