Я жила гражданским браком, есть ребенок 1 год. Могу ли я помимо алиментов на ребенка подать заявление на содержание меня до 3 лет.

• г. Магнитогорск

Я жила гражданским браком, есть ребенок 1 год. Могу ли я помимо алиментов на ребенка подать заявление на содержание меня до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

да можете подать на алименты но если супруг откажется от того что он является отцом то может затянутся так как необходимо будет делать днк через суд,