Рассмотрение лишения родительских прав отца ребенка при умышленном преступлении против жизни и здоровья супругов

• г. Москва

Надо лишить родительских прав отца ребенка. Умышленоное преступление против жизни и здоровья супругов - если не сказал о смертельной болезни (гепатит) и супруга и ребенок могли заразиться, это считается? А также ставит запрет на выезд ребенка за границу без оснований? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это не считается . по поводу запрета вправе обратиться в суд