Включает ли льготный медицинский стаж работы в реанимации и где это можно проверить

• г. Москва

Входит ли в льготный медицинский стаж (1 год за 1,6 года) время работы в период с 1989-1996 гг. медсестрой реанимации интенсивной терапии? И где это можно посмотреть. В перечне профессий не нашла что 1 год идет за полтора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Списке от 06.09.1991 года

СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 сентября 1991 г. N 464

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ЛЕЧЕБНАЯ И ИНАЯ РАБОТА КОТОРЫХ ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ ДАЕТ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ

п.2