Вопрос о возможности начисления алиментов на пенсию инвалида 3 группы СА

• г. Симферополь

Я являюсь инвалидом 3 группы СА,получаю пенсию по инвалидности, также работаю, имею оклад. Мне нужно вылачивать алименты. Судом вынесено решение об оплате алиментов во всех видов заработка. У меня к Вам вопрос: является ли моя пенсия видом заработка и имеют ли право с нее насчитывать алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Андрей Николаевич! Вам необходимо ознакомиться с положениями Постановления Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей", которым установлен полный перечень доходов, с которых может производится удержания алиментов.