Возможно ли получить 20 000 рублей из материнского капитала в Московской области при прописке в Тамбовской области, но с временной регистрацией в Москве?

• г. Щелково

Здравсмтвуйте! Скажите пожалуйста можно ли получить 20 000 рублей из материнского капитала в Московской области, если прописана в Тамбовской области, но проживаю в Московской (есть регистрация, но временная)

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Только по месту постоянной регистрации