Заказчик не хочет оплачивать за выполненный объем работы, договора нет.

• г. Уфа

Заказчик не хочет оплачивать за выполненный объем работы, договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Ну а доказать факт выполнения работ можно? Если да - то есть смысл обратиться в суд.

Правда, без профессиональной юридической помощи вряд ли сможете обойтись. Эти расходы будут взысканы.