Как правильно составить исковое заявление о признании права собственности на гараж, предоставленный в 1998 году

• г. Октябрьский

Прошу вас подсказать, как правильно составить исковое заявление о признании право собственности на гараж. В 1998 г. мне предоставили место в гараж. Кооп. под строительство гаража. Гараж построен в том же году. Теперь я хочу установить право собственности на свой гараж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.