Если мне по суду должно физическое лицо и прошло более трех лет для повторного иска. Могу ли я подать иск?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (7):

не нужно подавать иск в суд

обратитесь в службу приставов, если было возбуждено исполнительное производство, если решение суда не исполняется, имеете право подать жалобу начальнику ССП или же в суд

А существует срок исковой давности.И вообще какие могут быть сроки исковой давности по этому вопросу.Спасибо ?

Здравствуйте!

нет сроков давности . пристав должен исполнять пока не исполнит

если возбуждено исполнителное производство, то у него нет никаких сроков давности

оно будет окончено, когда долг взыщут

Какие нужны документы для возобновления исполнительного производства.Спасибо ?

нужно обратиться к судебному приставу и все

Возможно ли передать долг коллекторскому агенству.Спасибо ?