Могут ли пенсионеры бесплатно делать межевой план и постановку земельного участка на кадастровый учет?

• г. Москва

Мне вчера сказали, что теперь пенсионеры могут бесплатно делать межевой план (геодезическую съемку) и все другие работы для постановки земельного участка на кадастровый учет. Правда ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это обычные слухи