В детском саду во время шквального ветра, были сломаны деревья, которые были посажены 1977 году, должна ли я составить акт?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):
г. Хабаровск
А вы это кто, представитель детсада?
СпроситьКонечно же я завхоз этого детского сада!!! Так просто я бы вам не задавала вопросов!!!! Вы мне ни чем не помогли, так и не ответили на мой вопрос!!!!!
Спросить25.06.2015, 11:09,
г. Екатеринбург
зачем же так много восклицательных знаков? я подкину вам вопросительных))
а вы работаете то поди за плату?