Необходимость проверки предприятий без опасных объектов Ростехнадзором - основание и причина

• г. Нижневартовск

Имеет ли право Ростехнадзор проверять предприятие, если у этого предприятия не зарегистрировано опасных объектов в государственном реестре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае не имеет такого права Ростехнадзор