Право инспектора Ростехнадзора выписывать штраф новому предприятию с арендованными мощностями - аспекты и возможности.

• г. Воронеж

Имеет ли право инспектор ростехнадзора выписывать штраф только что открывшемуся предприятию, взявшему в аренду призводствеенные мощности и башенный кран. Предприятие зарегистрировано 16 октября 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очень мало информации для ответа. По какому правонарушению привлекли к ответственности? Постановление имеется?