Как будет рассчитано декретное пособие при работе в двух организациях перед уходом в декретный отпуск?

• г. Улан-Удэ

Вопрос: ухожу в декретный отпуск в октябре с.г. На данный момент работаю в двух организациях, но планирую в сентябре уйти из одной. Пособие я получу в той, которой останусь, но не могу понять сумма пособия будет исчисляться из двух организаций?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пособие будет исчисляться из одной организации. Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Т.е. размер той з/платы (со второй работы) не будет учтен при исчисления пособия по бир?

не будет учтен.