Возможность возврата части суммы кредита и страховки - как обратиться и что говорить в банке?

• г. Москва

Кредит взяла в апреле 2011 года на 5 лет. 29 мая 2015 г погасила его досрочно. На руках кредитный договор и график платежей. В графике платежей мелким шрифтом заголовок таблицы Платежи, учитываемые при расчете полной стоимости кредит и таблица - Дата 7.04.2011, сумма 33660 и третий столбец страховая премия по страхованию вреда жизни или здоровья. Самого договора или страховки как таковой мне с договором на кредит не выдали. И в самом договоре на кредит нигде не прописывается возврат. Но после погашения я решила (правда по телефону) спросить что со страховкой и возможно ли вернуть хотя бы часть от 33660 т.р. Мне дали адрес страховой Уралсиба в Москве. Обращайтесь туда сказали. Адрес я записать сразу не смогла и теперь уже не помню. Подскажите, может мне съездить в банк? Но как там повести разговор по данной теме? Заранее благодарю)

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть кредитный договор. На каком основании была уплачена страховая премия. Если страховая премия была уплачена в СК Уралсиб, то подавайте туда претензию о возврате части страхпремии.