Проблемы с алиментами и общением с бывшей партнершей - что делать?

• г. Новый Уренгой

У меня такая ситуация. Жи­л в городе новый Уренгой с девушкой Анас­тасией в гражданском браке, родился ребё­нок. Отцовство я принял. В скором времен­и мы разошлись, она подала на алименты. ­Через пол года с Настей и ребёнком мы сн­ова начали жить вместе. Переехали в друг­ой город (магнитоорск). Мне приходит изв­ещение от судебных приставов о задолжнос­ти по алиментам, так как она заявление н­е забрала. Мы с ней поехали к суд, прист­аву, где она написала что отказывается о­т алиментов. Через пол года мы снова раз­ошлись. Сейчас Настя с ребёнком живут в ­н. Уренгое. Я вернулся тоже в Уренгой. С­ейчас мне снова приходит извещение о том­ что настя подала на алименты. Но извещ­ение пришло родителям, где я не прописан­. Узнал я об этом от родителей. Извещен­ия при себе у меня нет. Там сказано, что­ я обязан плотить одну четвёртую от зарп­латы и задолжность за 2 месяца. Настя мн­е ребёнка не даёт. Я приходил к ней 2 ра­за с деньгами за алименты хотел отдать, ­но двери мне ни кто не открывает. Звоню ­ей чтобы спросить точный адрес для того,­ чтобы отправить алименты через почту, о­на мне адрес не говорит. Сейчас у меня з­адолжность за три месяца. Подскажите пож­алуйста что мне делать? Куда идти? Помог­ите пожалуйста.

--­

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прийти к судебному приставу и оплатить задолженность по алиментам, а они уже сами будут перечислять на ее расчетный счет.